Вячеслав Трофимов

выдержит ли мотор мопеда racer cm48q (48 кубов) цилиндр у которого 90 кубов

Дмитрий Щетинин

ты хоть понимаешь о чом речь? Выдержит ли организм 10 летнего сердце 20 летнего. примерно так...

Татьяна Логашова

Не представляю как вы собираетесь расточить. Если и выйде, то может мотор разорвать.
Не пейте горячий чай. Мочевой пузырь лопнет ноги обожгете 🙂

Aston Martin

до 110 можно ставить, только там головку другую вроде надо, главное чтоб отверстие подходило под размер поршня в картере двигателя, а то может не влезть, 72 куб. см. точно подойдёт