Марина Сергеева

Мопед Racer Trophy RC110N не набирает скорость больше 90 км\ч

Мопед Racer Trophy RC110N новый 2 месяца эксплуатации, пробег 3700км. На холостых оборотах по тахометру разгоняется до 12000об\мин. На прямой при слабом ветре (штиль) , с одним пассажиром весом 73кг, максимум разгоняется 90км\ч 9000об\мин. (проверял скорость как по спидометру так и по навигатору) В чем причина столь малого разгона? Может ограничитель стоит где? Ведь чувствуется что потенциал запаса мощности еще есть, может он и быстрее. Только вот что то не хочет. Масло MOTUL синтетика.
Бензин 95тый. фильтр новый чистый. Карбюратор настроен как мне кажется идеально. Коммутатор стандартный (может тюнингованный поставить) . Свеча отличная. Как его разогнать до заявленых по спидометру 120км\ч. ?

клапаны регулировал, даже движок разбирал ( располовинивал) , вычищал из углов и щелей стружку от обкатки, почистил вообщем. Собрал всё обратно как полагается (прокладки, сальники и т. п. новое) . Карбюратор чистил не однократно. Стараюсь каждые 50-100км чистить, как и фильтр воздушный топливный.

Аня

А с какого Х.. . он должен ехать быстрее? ! На спидометре можно и 300 написать.

Сергей Матросов

Попробуй взвесить пассажира еще раз

Алексей Королёв

У меня до 70 не разгоняется) . Сейчас передачи вбивать приходится .Пробег 900 км

Татьяна Комирко

жиклеры почисти. клапана отрегулируй.

Екатерина Чепурнова

Звездочку спереди поставь на 16 или на 17 зубьев

Татьяна Коростелева

у меня 97 бежит ну сотку кароче

Сергей Тихонов

113! и ему не хватает 5 скорость!

Ангел Ангелочек

ну по-идеи 110-ые китайцы особенно racer БОЛЬШЕ 90 и не должны ехать

Ирина Дорожкина

поставь звездочку переднюю с большим количеством зубьев

Татьяна Стрельникова

клапана отрегулируй.