Рамиль

рено сандеро, первое то 15000, если пробег 15200км сделают ли то? машина на гарантий!

Алексей

Да никто на 200 км перепробега внимания обращать не будет.. А вот на 2000-другой вопрос

Ванька

Должны, главное чтобы не 16 000, а так ерунда-скажи что округлить можно.
А если оборзеют. скажи вы офигевшие бюрократы и снимайся с гарантии, так как с такими людьми дело иметь-себя не уважать!