Марина Комарова

что лучше в машине коробка автомат или механика и может кто сталкивался с рено сандеро

Адрюшка Rush

Механика - экономичнее. Автомат - удобнее.

Александр Немчинов

Вы меня извините... Вот у вас на кухне наверное разные ножики есть. А для чего? Ведь можно и одним ножом всё резать. И хлеб и рыбу и картошку.. .

Точно так же и с коробкой передач. В одном случае лучше автомат, а в другом ручная.

Татьяна Переверзева

Конечно АКПП лучше. И не то что он для ленивых. Это примерно как стиральная машина автомат или круглое ведро, что лучше? Вот тут тоже самое. Просто если берете АКПП то желательно чтоб и моторчик был по мощнее, это если часто по трассе ездите. А если в основном город, то мощный двигатель не обязательно. Вот на счет Сандеро ничего не могу сказать. Как то французов недолюбливаю. Но тут вкусы у всех разные.

Василий Фриденберг

забудьте про механику.

ну разве что вас жаба душит и вы готовы целые год махать палкой ради полутора тысяч р.

я 30 лет прокатался на механике. Один час на автомате - и понял, что больше не хочу.

да, таскать на веревке можно межденно и недалеко. А часто это бывает надо?? ? Меня за всю жизнь на своей машине ни разу не таскали. На конторских - пару раз ездит, так там никто не следил за машинами, потому и сдохло сцепление.

из грязи на автомате тоже замечательно можно выезжать (только иначе, чем на ручке) . А еще он лучше трогается на скользком - на ручке так нежно не тронешься.

Антон Взоров

Я вообще ни с кем никогда не сталкивалась, чего и вам желаю

Юрий Цыганков

Французы в сервисе дорого.
В городе конечно лучше автомат. Если половина по просёлку, половина по асфальту - то лучше механика.

Владимир Пронин

на автомате далеко на буксире не уедешь и если застрял то всё... приплыл сразу. а на рено подвеска слабоватая

Денис

Конечно, автомат лучше ...

Михаил Мартынов

У сестры Пежо 408,но она любит только механику.

Алёна Евтеева

Лучше всего автомат конечно, но я не профи в этом. Могу и ошибаться.

Ирина Белозерова

хД конечноже автомат о чом вопрос? ) Все это знают просто не всем покорману

Дмитриев Михаил

механика лучше безусловно, автомат для ленивых

Ольга Серебряникова

акпп полностью вас освобождает вас от переключение передач. и полностью вас концентрирует на дорогу. акпп удобен в городе и при наших пробках. механика выгодна тем что можно с экономить бензин хотя для чего оно надо. механика хороша при обгоне или разгоне. т. к. на механике можно крутить двигатель почти до отсечки. а на акпп такого нет. а дальнейший выбор за вами желаю удачи!!!

Мария

Механика проще!

Татьяна Марушан

пару раз сталкивался - никакой разницы. Обе полное г..., как и их водители, отрубающиеся после первого удара....

Вера

с лепестками на руле механика =3

Владислав Пятак

меня даже на 240сильном авто автомат бесит

ОК
Ольга Калинина

Для женщины автомат предпочтительней ) Особенно по городу.

Денис Котов

Конечно автомат, ручка это для дёргальщиков.