Александр Лазарев

автовладельцы рено сандеро с автоматической коробкой автомат отзовитесь как машинка себя ведет оч нужно знать

Светлана Тазина

покупая авто и прежде всегда читаю всё о авто на форумах и именно там только вы можете узнать всё о любой марке-там реальные ответы реальных владельцев и вам на форум forums.drom.ru, и только после форумов решите что вам именно покупать, вам удачи

Махмуд Джураев

Могу точно сказать, что коробка DP0 ведет себя совершенно нормально. Эта же коробка, только с индексом AL4 ставится на Пежо и Ситроены. На ней ездят миллионы автомобилей по всему миру.
Естественно, что это не спортивный агрегат...