Максим Гераскин

Что выгоднее и почему? получать каждый квартал по 2,5 тыс. руб в течение 4 лет или сегодня получить 12,5 тыс. руб

Что выгоднее и почему, получать каждый квартал по 2,5 тыс. руб в течение 4 лет или сегодня получить сразу 12,5 тыс, если годовой процент инфляции равен 8%? 40%? Обоснуйте расчетами

Андрей Попов

Если для вложений, то я думаю лучше получать понемногу и вкладывать в металлы и прочее, а за 1,25 года все равно та же сумма набежит, даже инфляция ниче не успеет натворить) Расчеты тут какие могут быть? Все предельно просто

Наташа Разумова

при 8% 2.5р.

при 40% 12.5р.