Светлана

Почему в сша пособие не работающим 1500$ в мес а в россии 5 тыс руб ( При одинаковых ценах на продукты и проч )

Светлана Елисеева

Сравнил жопу с пальцем. Всё равно что спрашивать почему уборщица в Газпроме получает 100 тыс. руб. а уборщица в школе Зажопинского района Мухосранска - 2 тыс. руб. США - ведущая мировая экономика, а Россия - страна третьего мира с правительством либерастов, которому начхать на простой народ - лишь бы интересы крупного бизнеса не страдали

Виктория Мищенко

Тю на Вас с этой безработицей.... Вы бы о зарплатах подумали.... Нет ну вот представьте - У нас сейчас пособие будет 50 -60 тысяч рублей, а зарплаты останутся 18 тысяч. . .Так это тогда -"ой" что начнётся !!!Жители всех ближайших стран кинутся в нашу страну.!!! Очередь за пособием три раза опояшет земной шар!! ! Столица автоматически перейдёт в Большие Васюки..!! Победа безработной мысли во вселенной!!!. И только единицы настоящих патриотов останутся на своих рабочих местах, работать за 18 тыс. рублей, так как, ибо ...ибо.... ибо....

Юлия Яковлева

Потому что Нигерия.

Рустам Багаев

а в Швейцарии вообще пособие 4000 баксов!

Иван

потому что там миллионеры платят налоги и больше чем 13%

Юля Кондратьева

у нас не 5000 у меня например 3000р

Наталья

Потому что они живут за счет других стран, таких как Россия...

Дима Тишкин

Такой вопрос себе я задавал лет 30 назад. Читай мировую экономическую историю!

Евгений Григорьев

вычтите из этой офигенной суммы все американские налоги, и посчитайте, что останется

Алексей

Чуть что сразу с США пытаемся сравнивать, с Бразилией сравните - там пособие равно МРОТ (300 реалов или чуть более 5000 руб.) , прямо как у нас.

Марина Вдовина

в США нет пособия не работающим. Дают деньги только на детей.