Дмитрий Громов

Подскажите простой и действенный способ как мне самому ,,отсушиться, , от человека без привлечения ,,темных сил,,

Насколько я знаю, приворот (присушка) подразумевают подключение так называемой ,,черной магии, , которая может выйти боком для человека, который делает заказ. Я это уже проходил, больше не хочу, поскольку от этих темных сил надо потом как то еще избавиться. Меня интересует есть ли способ, исключающий какое-либо соприкосновение этими силами.

Ангел Ангелочек

В армии говорят для этой цели бром давали

Марина Заборовская

странно.. . вроде бы ник мужской, а в бред всякий веришь, как девчонка...

Олеся Сухова

Вы неправы. молодой человек. Можно и белую магию подключить.. Проси Бога... Он поможет... Вымаливай.... Молимся! За тебя!!!.

Андрей Шкилев

Самому очень сложно "отсушиться" и почему Вы решили, что действуют этом направлении только темные силы. Дать остуду или отсушку - дело не сложное, но как это проводить, что для этого надо, лучше пояснить и не письменно, точнее, Вы сами должны записать все со слов мастера.

Евгений Рубцов

Никогда "белым" магам не удавалось снять то, что сделал маг "темный" Так что без "темных" тут не обойтись.

Alexey К*******

Белая, черная магия.... Есть просто магия.. и не белая и не черная.

Людмила Сидорова

зачем мне подсказывать? сами разберётесь со временем.

El
Elgo

есть такие способы