Лев Слонимский

Когда выйдет 3 сезон зайцев+1?

Viorel Evdokimov

После финальной серии второго сезона (4 октября 2012) зрители заволновались по поводу продолжения «Зайцев +1» 3 сезон? » Сразу же дата выхода новых серий стала обсуждаться на многих кинофорумах и в популярных соцсетях, но официального заявления от представителей телеканала ТНТ нет по сей день.
Известно, что закрывать проект никто не собирается, поскольку он еще «не исчерпал себя» и может принести правообладателям некую прибыль, но вот старт съемок новых эпизодов так и остается загадкой.
В сети «ходят лишь слухи» , что в летом 2013 года мы увидим продолжение, но такие данные не подтверждены официальным источником и не могут приниматься во внимании.

Отсюда вывод: скорее всего его запустят осенью

Все анонсы этого сериала смотрите на официальном сайте сериала:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] zaytsev-plus-odin.tnt-online ru/ (Поставьте точки после www и online)