Алексей Зайцев

Все из нас, кто больше или меньше, бывали на праздниках, которые велись ведущими Подскажите какие необычные конкурсы, фи

Все из нас, кто больше или меньше, бывали на праздниках, которые велись ведущими Подскажите какие необычные конкурсы, фишки или интересные приколы были на ваших праздниках, которые использовал ведущий?

Студент Академии

На одном дне рождения я наблюдал сцену: Ведущий вызвал на сцену (на свободное место) 3-х парней. Усадил их рядышком на стульях лицом к зрителям и попросил каждого до колена закатать штанину на правой ноге и положить ее на левую (нога за ногу) . каждому парню вручили открытку, начала играть музыка (довольно громко) . Парней попросили прочитать тексты с открыток (одновременно) с выражением. Ведущий сказал получилось плохо. Надо погромче и повыразительней. А потом еще раз. Предварительно было выбрано жюри (или судья) . И вот ведущий говорит об исполнителях, что они молодцы, читали громко, выразительно и т. п. слова. А потом говорит: А сейчас попросим наше жюри дать ответ на самый главный вопрос: " У кого из парней самая волосатая нога? ". Зрители ржут, а судья (из боевых бабцов) говорит: "Разве это мужские ноги? Это так подобие просто! Вот у моей знакомой такие волосы, так волосы, а это так - одно название. Ну можно и еще чего добавить. Нам было смешно. Извини, если тебе не очень. Всего! Пока!