Armen Zurnachyan

Ребят, подскажите какие нибудь интересные конкурсы)

Устраиваю своему парню на 25летие подарок. Накрываю на стол, приглашаю всех его друзей и украшаю квартиру. Не могу только конкурсы найти нормальные. Большинство будет парней от 20 до 26 лет. Может кто нибудь что-то подскажет интересное, а то в интернете в основном банальные конкурсы или детские. И еще, может кто нибудь подскажет какие недорогие подарки можно дарить за выигрыши в конкурсах. В прошлый раз я заказывала медальки. 1 шт - 80 р. типа "самый красивый тост" или "самый эротический танец"

Александр Кметь

хватит париться, сходите поиграть в пейнтбол

Ирина

Конкурс, кто быстрее съест пачку чипсов. Приз - пачка чипсов.