Кириллиус Фамилия

Ребят, подскажите конкурсы на день рождение. Для подростков, 15-16 лет.

Хочется смешных конкурсов, с сюрпризами какие-нибудь, что б весело было, но не детские.

Ольга Тутова

Яйцо покатайте (только лучше вареное)

Александра Терюшкова

В обмен жидкостями пусть играют, лудше в защите играть.

Татьяна Пастушенко

Гелием подышать из шариков и по очереди пожелания пусть скажут.. . Попробуют сказать)))

Da
Daimond

Честно, это же подростки 15-16 лет. Лучше отпустите их в кино и тп, денег дайте и пусть развлекаются. На мой взгляд среди молодежи сейчас так актуально праздновать др.

Sa
Sajidam

в свое время, мы накрывали стол, подключали колонки, предупреждали соседей) конкурс- каждый выбирает мелодию, и парами танцуют импровизацию на нее, потом все на бумажках выбирают лучшую парочку, и презент придумать ) например поход в кино