Игорь Арсенин

Посоветуйте сериал, пожалуйста (см. ниже)

Уже смотрела:

LOST
Герои
Дневники Вампира
Сверхъестественное
Игра престолов
Шерлок
Мерлин
Доктор Кто
Декстер
Теория Большого Взрыва
Легенда об Искателе
Кайл XY
Сплетница
Отбросы
Волчонок
Торчвуд

И может еще какие-то, точно не помню сейчас. Но если в этом списке нет, то предлагайте

Адрюшка Rush

Звездные врата, На краю вселенной, Вавилон 5, Светлячок, Лекс, Квантовый скачок, Стар Трек, Грань, Кости, Касл, Шериф из преисподней, Столпы земли, Команда А.

Андрей Рубцов

не знаю не смотрел

Евгений

Спартак: кровь и песок

Ев
Евгений

спартак кровь и песок, как я встретил вашу маму (англ версию) , белый воротничок

Al
Alеnka

Skins
только английскую версию, там 6 сезонов)

Наталия Румянцева

Секс в большом городе

Иван Патранжел

Обмани меня (Теория лжи) , Милые обманщицы, Доктор Хаус

Настенька Новикова

лучше американский Побег 3 сезона. захватывающий как наркотик