Артур

Подскажите пожалуйста: Как можно сооблазнить мужчину. Ваши методи испробована на муже или на любовников. Очень нужно.

Ваши методи испробована на муже или на любовников. Очень нужно. Спасибо!

Галина Соболева

Меня бы ты соблазнила классным минетом)))))))))))

Владимир Тарханов

смотря что вы понимаете под словом соблазнить? если это постель, то ответ выше правильный. а если другое о нужно поднапрячся

Roman

Предложи поибаться, так и соблазнишь