Надежда Телицына

а мстить красиво это как???

Ве
Вероника

А разве разрушать можно красиво? Ведь месть - это разрушительное действие. Причем разрушает оно в первую очередь мстителя. Самый лучший способ отплатить за обиду - игнорировать обидчика.

Лариса Узилова

По любому еще более красиво вернется, обратно

Руслан Выгодин

Это когда с кровью.

Сергей М

Это значит Психологически Убивать человека!!!

Юлия Соболева

никогда не мщу.... зачем мстить??.. их жизнь и так за меня размажет))

Оксана Вершенко

Это когда предмет мести сам гробит свою жизнь... забытое слово ''интрига'' ...ты просто выводиш иего минное ''минное поле'' чужими руками.

Джалол Умаров

А это яйца отрезать, пока спит, козел.