Нина Безрученко

назовите пожалуйста точную дату выхода три метра над уровнем неба 3

Алексей Жулёв

На данный момент нет официальной информации о съемочном процессе, но если есть книга Федерико Моччиа «Три метра над уровнем неба: Эмоции и мечты» , то очевидно, что через пару лет в прокат выйдет и фильм, снятый по этому произведению. Поэтому, точную дату назвать не можем, лишь предполагаем, что премьера состоится не ранее 2014 года.
Ссылка...