Наталья

Мне нужны картинки кадров из фильма "Титаник" где с корабля спасаются люди. В интернете ничего толкового. Помогите плиз

В интернете ничего толкового. Помогите плиз

To
Tosha

Так с видео и скопируй. Ставишь видео на паузу, жмешь кнопку PrntScr ( она в одном ряду с кнопками F1, F2, F3...), затем открываешь Paint, создаешь новое изображение и жмешь клавиши Ctrl+V . Вот и все. Сохраняшеь картинку.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Скачай фильм, включи просмотр, делай стопкадр на интересующем месте и делай скин экрана. Сохраняй скин как фото. Всё!