Наталья

что вы можете сказать о фильме "Титаник". мне нужно ваше мнение о фильме)))

Дмитрий Харитонов

Портрет путина
Джастин бибир
Титаник фильм
- можно
- менять
- местами
без изменений
содержательной
части и пустоты
в черепе

Дмитрий Иванов

Тот который Кэмероновский - можно смотреть только первые 2 минуты
а остальное полная лажа, еслиб телка была симпатичная, еще бы пошло с пивком, а то страшнющая корова Кейт Винслет - просто (брр - передергивает от одного ее вида) убила фильм нахрен и безвосстановительно
Перед редакцией Титаника 2012 - надо было не только 3D сделать, но и ее заменить