Давит Кагзванцян

Смотрели ли Вы "Титаник"? Если да то какие чувства у Вас вызвал фильм? интерестно ваше мнение))

Андрей Кузнецов

Я плакал слезами

Олег Урилов

Я посмотрел на обнаженную Кейт Уинслет и восхищенно подумал: "Блин, до чего же красивая девчонка, даже несмотря на 43-ий размер ноги. "

**
*дмитрий *********

У Титаника 2 или 3 десятка экранизаций. Какой именно вы имеете в виду?

Эль

Смотрела. Не понравился. Слезливый фильм, перебор с романтикой и прочими вещами. И Ди Каприо не люблю, особенно в этом фильме.

Николай Жабко

смотрела где-то с середины, по телевизору, особо не задел

Se
Serega

Когда я смотрела его первый раз, мне было лет 14, тогда он не вызвал у меня никаких сильных эмоций, хотя было интересно. Потом много раз смотрела, а год назад в 3D, хотя этот формат не во всех сценах уместе, на мой взгляд. А последний раз смотрела на английском в инете, рыдала несколько раз... И ещё эта песня.. Никогда не думала, что она станет для меня особенной...