Влад Алешин

Кому нравиться творчество Тима Бёртона? Какие его фильмы вы смотрели и ваше мнение о них

Мадина

Ну нормально так)
Фильмы:
Алиса в стране чудес - шедевр
Чарли и шоколадная фабрика - норм, но не нравится мне то, что там поют и танцуют эти лилипутики ( не помню, как они называются)
Суинни Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - классный фильмец
Эдвард руки-ножницы - классика, смотреть всем в обязательном порядке
Мрачные тени - та же классика, ещё мне понравилось, что там Элис Купер, но это между прочим. А вообще тонкая самоирония меня поражает.
Сонная лощина - обожаю этот фильм, итс кул)
Труп невесты - замечательный душевный мрачненький мультик
В общем, я смотрела его фильмы только с Джонни Деппом, но думаю, стоит и другие посмотреть

На
Настя

Однобок. все трупы да фрики.

Сергей Цибульский

Тим Бертон гениален.
Смотрела Мрачные тени. Мне понравилось 🙂

Валентина Саратцева

Тим Бёртон гениальный режиссер, это тот человек, который меня вдохновляет. Смотрела многие его произведения. Особенно понравились Сюини Тод, Эдвард Руки-Ножницы и Алиса.

Alekc Murahow

У него жанр фэнтези преобладает. Тот же Бэтмен.