1 1

Кто смотрел фильм Ангелы и Демоны? Каково ваше мнение? Какие чувства вызвал?

Г.
Галюсик:) .

Фильм интересный, мне нравятся творения Дэна Брауна...

Анна Самадова

У меня есть эти фильмы, Код Да Винчи и Ангелы и Демоны. Могу сказать, стоящее кино.

Любашка Кислякова

Что "Код да Винчи", что "Ангелы и Демоны" - слишком уж попсово (как и книги).

Тамара

Фантазии автора.

Саша

Ужасный фильм, снят просто ни как. Читал книгу, после прочтения книги решил посмотреть фильм. Смотрю фильм, в голове крутиться, что сейчас будет по книге, на экране идет другое. Персонажей 4 как минимум нет, один из них играет очень важную роль. Ассасина, который по книги человек примерно арабской внешности играет вообще европеец, и все его подавки начисто убраны, убийца как убийца (в книге был настоящий фанатик и мастер своего дела) на половине фильма выключил с чувством отвращения