Арина Сизова

Очень слабо заряжается телефон. За 7 часов 27%. LG Optimus 4x HD . подскажите что делать. 😞

За 7 часов 27%. LG Optimus 4x HD . подскажите что делать. 😞

Ирина Журавлева

Купи новую батарейку, если не поможет - неси в сервисный центр. Еще может быть проблема в заряднике..

Валера Бойченков

батарея выработала свой ресурс... народ делает грубую ошибку при зарядке батареи... у некоторых батарей есть 1000 зарядок, у других побольше... но если телефон часто использовать, то есть сидеть часами ковыряясь в нём, и потом заряжать, то так и выходит что батарея уничтожается... используя телефон сидя дома, включи его к подзарядке и лазий в нём хоть сутки... если батарея долго заряжается и то не до конца, а потом быстро разряжается- значит батарея уже подлежит замене...