Рено Капелюшкин

Скажите, кого вывела из себя игра Warface? Я устал добиваться прогресса. Играю месяц,

Жанбу Калбаева

Мудрец спрашивает Мудреца:
- Скажи мне, Мудрец, для чего нужно играть в такие нелепости как Warface, WOT и прочие подобные ММО? Ведь:
1 - Созданы только ради доната
2 - Основа - PvP, то есть желание превосходства над другими, а не совместное прохождение игры. Добиваться превосходства над людьми в играх - глупости и пустая трата времени. Это ничего не даёт.
3 - Сюжета нету ( см. пункт 2)
4 - Порождают минимум одну очень плохую болезнь мозга, а точнее расстройство психики человека - задротство.
Что же тогда в этих играх есть хорошего? Ведь игры - это как смотреть фильм или читать книгу, только одну из ролей ( роли ) играет (ют) пользователь (ли) . А приятное время провождение формируется именно из-за фактора в предыдущей фразе. В вышеупомянутых играх этой необходимой части нету, если только отрицательные и бесполезные.

Маргарита Коломийцева

Я недельку побегал и бросил. Надоедает быстро.

На
Настя

Я играю уже полгода, 39 ранг, все устраивает)

Валерий

Тупо забей на эту игру и всё! Сам уже играть устал, хоть и играл всего неделю.