Ок
Оксана

как изменить разрешение экрана если нет рекомендуемого все драйвера впорядке видиокарта новая драйвера монитора стоят

монитор 22 дюйма, после перезапуска изменилось расширение на 1400*1050 а, раньше был 1680*1050

Кристина Берзина

Ну видимо драйвер видеокарты все же не корректен. Возможно проблемы с самим монитором. Постарайтесь написать больше информации: Какая ОС, что за монитор и каким кабелем подключен, ну и что предшествовало проблеме. Тогда людям будет проще Вам помочь.

Рима Латыпова

Рекомендуемый должен быть) ну если уж правда нет то зависит всё от экрана если экран 10 дюймов то 1024х600 если 19 то 1280х1024) посмотри сколько дюймов и найди такое разрешение которое соответствует)

Ирина Аралова

Вот эти два утверждения
1. нет рекомендуемого
2. все драйвера впорядке
Противоречат друг другу. одно из них ложное!!!