Тимур

Посоветуйте мощный хостинг SAMP серверов

Наталия Бейльман

myarena.ru
А вообще лучше на mta перейти, пока не поздно

Екатерина Кошель

Лично мне нравится этот игровой хостинг. У него качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо-сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.

Владимир Евченко

Отличный "Хостинг" http://xorohosting.ru
------------------------------------------—
Создай Свой "Сервер"
------------------------------------------—
Бригада Ух Работает до "2"
------------------------------------------—
Всем Добра ☺