Светлана Белозёрова

Посоветуйте хороший, бесплатный хостинг для серверов samp 0.3е

пожалуйста подскажите много сайтов перелазил не могу найти норм сайтов

Pavel .

Бесплатный игровой хостинг - это ваш домашний компьютер, но использовать его как игровой хостинг не желательно, т. к. для поддержания работоспособности необходимо вкладывать средства и время, что сопряжено с определенными трудностями. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом - меньше проблем в будущем. Есть лидер рынка игровых серверов, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что качество их услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки или вообще падают. И свидетельством качества может служить, то что они уже вышли в Европу - недавно появилась новая локация в Германии, Мюнхен. А немцы - это, как известно, качество. Плюс к качеству достаточно удобное использование хостинга: интуитивно понятная панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и СМС и оперативная круглосуточная поддержка.

В свое время я опробовал услуги различных хостеров и этот на мой взгляд лучший. Имею у них несколько заказов и не на один нет жалоб. Рекомендую.

Мария Кулагина

evehost.ru Не бесплатный но хороший

Ирина

MyArena

Сергей Николаев

swag-hosting.ru - бесплатный SAMP и CRMP

Иван

forze-hosting.ru я пользуюсь кс 1.6 у них, по 8 рублей слот Игровой хостинг forze

Елена Кашкавал

Дешевый игровой хостинг, без лагов хорошее оборудование, хостингу 6 лет, цены средние зависят от тарифа http://ds-host.ru/panel/auth/ref/?id=69425

Ал
Алла

да я незнаю я тоже ищу ток бесплатный хост

Владимир Куварин

Здравствуйте. А не пробовали вообще нормальный сервер сразу взять в аренду. Я уверен вы не пожалеете, и вам он понравится обязательно. - sartelekom.ru