Анастасия Абрамова

Не заходит на сервер samp 0.3е

Ну значит так: Я зашел в samp и нажал connect,и меня почему то вместо мультиплеера закинуло в обычную игру. Я скачал новую gta но проблема осталась. Прошу помочь.

Фак я не один такой.

Юр
Юрий

У меня та же фигня...

Ирина Федорова

да и вопрос знакомый унего таже проблема он экран показывал но нечего ен помогало ему и ток одно действие виндовс переустановить
конечно может быть както исправить можно но это надо знать все папки гта и то может не помоль