Ир
Ирина

Проблема с MInecrfat. Подскажите что делать, качаю версию игры 1.5.1 запускаю игру а версия 1.5.2.

Светлана Климова

Ну так это же лучше.

Виктор Малин

с торента качай

Н-
Николай -Степанов

происходит автообновление

Александр Мизерник

А ты не обновляй ее (если она у тя полным архивом то расспакуй на рабочке (или там где тебе удобно! ) зайди в лакальный диск и удали от туда (там где моды ставить (на ХР папка называется АРР дата (вроде так ) !! Всё из папки (.майнкрафт) полностю кроме самой папки) потом скинь в нее все что расспаковал! должно заработать !!!(у меня работает! и не парюсь !)

Алексей Спинка

А какая разница то?