Neo Джаборов

Почему когда обновляешь Maincraft игра обновляется с 1.5.1 до 1.5.2

Мне нужно обновить клиент Майнкрафта просто для того что бы играть в сети, просто не подходит версия. Что делать? У меня там 47 модов жалко их терять.

Я и раньше обновлял клиент, но обновлялась только графика, предметы и т. п.

Антон

Скачай из интернета версию которая нужна!

Владимир

потому что профайл стоит на официальны сайт

Сергей

ну так играй на серверах, где версия соответстует той, где у тебя моды.
P.S.моды всё равно не будут работать на сервере