Dimas Takeoff

Не могу понять с maincraft тупая игра без графики

Ви
Виталий

эта игра с жанром песочница из за того то она и популярна в это игре можно сделать всё что захочешь есть частичный сюжет много возмжностей мир незамкнутый вот почемуона популярна ещё из за кубической графики

Alexandr

не играй она для задротов

Валентин

В игре есть сюжет. Сюжет: Убить дракона Эндера. А если ты про графу то скачай шейдеры, скин, текстурпак и по графе будет как будущая Gta5 или FarCry3.

Ренат

Тоже фигня, без графики и сюжета - самого бесит, а в неё (НЕ играет) только каждый тысячный!

Лерочка

Minecraft - игра не для всех. Насчёт графики, ну ребят, во-первых игра сделана человеком, который делал до этого только мини игры, да и сам майн был просто очередной мини игрой. Популярность он набрал из-за своей свободы действий и возможностью строить здания или рисовать арты по пикселям.