Мария Щербинина

Скажите, есть ли игра - с графикой как у....

Скажите, есть ли игра - с графикой как у Skyrim'a и сюжетом как у Setlers 5. Тоисть от Setlers 5 я имею виду взята часть постройки домов, сервы. А от Skyrim'a - игра от первого (отдаляя колесиком мышки от третьего) лица, конечно же графика (что не есть маловажным) , гильдии (воров, магов и т. д...)

Ол
Олег

Предыдущие версии Скайрима? это чё такое?

Станислав

Предыдущие версии Скайрима играл?

Владимир

поиграй в Oblivion и Morrowind 🙂 это предыдущие версии игры TES