Олег Захаркин

Вопрос про графику для игры Евро трак 2

Не могу настроить графику под более идеал, подскажите варианты хорошей графики, спасибо!
Модуль: Pavilion g6
Процессор: Интел кор 5-2410М, 2.30гц
ОЗУ 4ГБ
64-разрядный
Видюха Радион

Виталий

Текстуры можешь поставить на средние, так как нет особой разницы с высокими; тени и разрешение теней очень много жрут - лично я разрешение теней на минимум поставил; фильтрацию текстур делай на максимум, иначе дорога будет размазанной текстурой; вертикальную синхронизацию отключай.

Самое главное решить - нужен ли тебе HDR? Он сильно замедляет игру, но делает освещение более Живым что ли, но при нем появляются некрасивое свечение от объектов. Пример свечения на скриншоте: