Ир
Ирина

как правильно поставить моды на евро трак симулятор 2? объясните поподробнее пожалуйста

Зиночка Гаврилова

в документах папка мод. туда моды копируй
в профиле если патч 131 то в самой игре их включать надо. в настройках профиля напротив мода галочку ставь

Сергей Слепцов

Все моды кидаются в папку мои документы-евро трак симулято-модс. и включаются непосредственно в самой игре, если уже есть профиль на котором играете, нажимаете изменить и справа выбираете мод который вам нужен и сохраняете профиль. Но многие моды конфликтуют между собой и из за этого игра вылетает. Когда устанавливаете мод читайте описание. Например если у вас уже стоит мод на ограничение скорости 120км, и вы поверх установите мод который совсем убирает ограничение тогда у вас игра будет вылетать. А вообще ищите моды на rutracker . org (пробелы уберите) . Там в модах есть подробные описания установки т. п.

Александр

Мод помещаешь в папку Мои документы/Euro Truck Simulator 2

Елена Минченко

У МЕНЯ нет натписи изменить что делать??

Твой Друг

Я нажимаю изменить но у меня нету "моды" в самом профеле и там какая-та ссылка и пишет типо обновить надо

Михаил Чухнин

Я устанавливаю игру, а папки модс нет, хоть и создаю ее в дальнейшенм игра моды не видит

Анатолий Колчин

а у меня вообще ни та версия)

Григорий Онищенко

как узнать какая версия? у меня не написано, и я эту игру скачал через флешку

Ан
Антон

&4Спасибо