Ринат Фаткуллин

Подскажите Как называется мод для Евро Трек симулятор на русски авто!

Михаил Коршунов

Они называются.... ai_traffic_pack_by_jazzycat_v1.7....bus_traffic_pack_by_jazzycat_v1.1....russian_traffic_pack_by_jazzycat_v1.1....trailers_and_cargo_pack_by_Jazzycat_v2.7....Всё скачай и поставь на последнею версию игры я поставил все работает. Качай тут.... playground.ru/