Елена Кузнецова

Графику в игре Dead Trigger как на Tegra3

Хочу сделать графику в игре Dead Trigger как на TEGRA 3 !
Инструкция:
"Как сделать эффекты Tegra 3 без переустановки игры и потери данных. (Полезно для тех кто купил игру, необходим Root!)
1. Заходим в игру и ставим максимально нам доступную графику (High)
2. Выходим из игры
3. Используем любой файл менеджер с рут правами к примеру Root Explorer или ES Explorer (я использовал Total Commander)
4. Переходим в папку /data/data/com.madfingergames.deadtrigger/shared_prefs/
5. Редактируем файл com.madfingergames.deadtrigger.xml (Рекомендую скопировать файл на карту памяти и редактировать на ПК)
6. Находим строку и изменяем значение 1 на 2
7. В строке 2 меняем на 3
8. Сохраняем
9. Заменяем старый файл измененным (Желательно удалить старый и на его место скопировать новый)
После всего проделанного в настройках графики Вы увидите Ultra High, что значит эффекты Tegra 3 включены. "
Вопрос где эта папка Data/data
Игра записана в папку obb ( Android/obb ) , но там один файл, с расширением obb.
В папке data/data одна папка "4pdaClient"
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТУ ПАПКУ!
Телефон Samsung Galaxy S 3

Александр

Как бы сказать, эта папка находиться не на флешке а в памяти телефона, то есть нужно зайти в память телефона и эта папка должна там быть а потом по инструкции!