Светлана Лисковая

СКАЖИТЕ програму что бы можно было создать игру с графикой как в игре assassin's greed

Юрий Шарга

веселый ты человек) кто ж тебе вот так возьмет и просто так вывалит графический движок такого уровня?)

Кристина Литвиненко

наталья, есть такая программа но она не для всеобщего пользования, при помощи опыного программиста вы бы с ней неразобрались-1-потомучто нет ещё русской версии! 2-вы думаете что сможите создать игру с графикой Ассасина? и это не одна программа причём! она одна, но разбита на множество "тем"- графика, звук, меню, оформление, герои и т. д! интернет вам в помощь, можете найти в интернете похожии программы, но вам придётся всё что вы создадите "склеивать" в общем работа кропотливая!

Iriska ;-)

Спасибо, что рассмешили )))