Кристина Ржевская

Что с програмами (играми)

поставил новую виинду и скачал варфейс... установил и поиграл часок после перезагрузки компа при запуске файла вылазит чёрное непонятное окошко как избавится от этого... в скоре так же перестали запускаться браузер "Интернет" , иГРОВОЙ ЦЕНТР МАЙЛ РУ и Майнкрафт!! !

Скрин :

А"
Андрей ""

Проделай - это
Пуск -> msconfig -> Автозагрузка
Ищешь в списке guard и убираешь галку, жмешь ОК. Перезагружаешь компьютер и удаляешь это (папку GUARD)

заходишь в диспетчер задач на вкладку процессы, убиваешь процесс mail guard
идешь в панель управления- программы и компоненты, там удаляешь саму программу mail guard
и спутник mail
перезагружаешь комп, заходишь в браузер и в настройках удаляешь спутник mail.ru

Не ставь от майла всякое говно - это сплошной вирусняк, как и вебальта, от корторого избавится сложно, только агент - если им пользуешься, и не ставь майл по умолчанию.. .