Анна Семенчук

если я удалил папку с игрой в диске с, а не через програму удоления к чему это приведёт

Раиса

к тому, что записи игры останутся в реестре

Михаил Прянишников

не будет запускаться

Юлия Воропаева

Полиция может приехать

Георгий Тараканов

Ничего серьезного, но желательно удалять через программу, что бы он все полностью стирал игру.

Олег Землянский

ты несможеш поиграть

Анна Милова

Никчкму. Правда в реестре данные останутся. Но они мало место занимают. А в дальнейшем удаляй через панель управления.

Екатерина Данилкина

Перестанет работать эта программа. Даже если ты удалишь через программу удаления, не факт, что всё удалится до последней записи в реестре. Хочешь экспериментировать- изучать незнакомые программы и игры, скачивай их портабельные версии. Они удаляются как простые папки и следов не оставляют. Плюс они уже взломанные.

Антон Крутов

Это приведёт к (если ты и дальше так будешь делать) постепенному захломлению реестра неверными записями ссылающимися на отсутствующие файлы!
Захломлению диска С сохранениями игр (которые как правило лежат не в папке с игрой а в папке пользователя!
Да и потом если ты как нибудь всё-же заглянеш в установку\удаления программ то там будет миллион записей и не понятно будет тебе чего уже у тебя нет а что ещё установлено на компе! )))))