Юля Брод

всем привет помогите пожалуста я хочу купить метро 2033 лост лайт

но в стиме слишком дорого мне посоветовали вот етот сайт plati.ru
там она 16 баксов вотя я думаю
1)а не кинутли меня там на деньги?
2)а законноли там покупать не будетли стим бостовать?
помогите!
заранее спасибо вот ссылка на игру на етом сайте
http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1508124&searchstr=metro+2033

а там написано что ключ будет выдан автоматичесски в день выхода игры а куда они мне его выдадут?
на мыло пришлют или ещё както?

Ма
Машулька

В магазине купи когда выйдет и не парься....

Шариков

1) Не кинут, смотрите по отзывам и кол-ву продаж. Чем больше тем лучше.
2) Не будет, все отлично. НО есть региональные ограничения Россия, Украина и страны СНГ только (активировать можно только в них).