Александр Гурин

Почему когда болеешь простудой, включая насморк и температуру, то болит голова когда её клонишь вниз?

Вот у меня так практически всегда когда болею...

Иногда даже бывает сморкаться трудно

Давление у меня явление частое, есть проблемы с сердцем, но когда голову опускаю она у меня так не болит...

Все надо срочно покупать измеритель давления, а то может у меня очень высокое давление а я думаю что это из за простуды

Александра

мне кажется давление