Ёжик Колючий

помогите с русским плииииииииииииииииз

раставьте знаки препинания

Извините за беспокойство как проехать к автовокзалу "Сайран"?Добрый вечер Давайте знакомиться. Меня зовут Вера (сказала девушка)

Андрей Сазонов

Извините за беспокойство, как проехать к автовокзалу "Сайран"? "Добрый вечер. Давайте знакомиться. Меня зовут Вера", - сказала девушка.
А если это диалог, то возможен такой вариант:
- Извините за беспокойство, как проехать к автовокзалу "Сайран"?
- Добрый вечер. Давайте знакомиться. Меня зовут Вера, - сказала девушка.

Айжан Титова

Извините за беспокойство, как проехать к автовокзалу "Сайран"?
"Добрый вечер, давайте знакомиться, меня зовут Вера"-сказала девушка.