Вячеслав Морозов

Сургутские менты законно сработали на чеченцев. Дай Бог, Вся полиция проникнется....

Яш
Яшка

А откуда знаете что там чеченцы были?

Елена Осипова

Дела однако. Это очень и очень херово.

Nastyonka Danilova

Молодцы омоновцы, пора бы уже немножко навести порядок

Ирина Панченко

- Драка была назначена на субботу, 13 апреля, у торгового центра, - продолжают в полиции. – Чеченцы привели с собой дагестанцев, азербайджанцев и таджиков. Всего их получилось 67 человек. Русских же собралось 103 человека.

Полиция лучше будет бегать за оппозиционерами на Болотной и подставлять кариозные зубы для скола эмали за новую квартирку