Ольга Миршельд

Помогите, пожалуйста. Что было общего у западников и славянофилов?

Ок
Оксана

И те и другие, в той или иной степени, признавали, что жизнь в России дерьмо. Но если западники призывали линять из страны или все сломать, то славянофилы говорили "...да, дерьмо! Но нам тут тепло! "

Юлия Яковлева

И те, и другие - искренние патриоты

Дмитрий

и те и другие ненавидели царский режим!

Галина Зубенко

То, что они были нашими соотечественниками-и все курьезно заблуждались...

Сергей Казарин

они были в оппозиции к действующей власти