Руслан Юмаев

Помогите придумать название глав к курсовой работе по истории россии на тему: Западники и славянофилы общее и особенное

Алёна Ли

Примерный план:
Введение
1 Славянофилы и западники: дискуссии о России и её судьбе
1.1 Основные идеи славянофильства
1.2 Основные идеи западничества
2 Исследование историко - философских взглядов / Основные направления исследований (что на Ваш взгляд больше подойдет) . Название второго раздела можете обсудить с научным руководителем.
....
Заключение
Список используемой литературы