Тетя Софа

Подскажите учебники по истории (название, автор) , в которых есть глава, посвященная теме западников и славянофилов?

Михаил Ишин

Список литературы:

1. «Философия» - под ред. В. Д. Губина, Т. Ю. Сидориной, В. П. Филатова. - М. : ТОН - Острожье, 2008.

2. «Знаменитые философы XIX-ХХ веков: Очерки идей и биографий» - Суханов К. Н. , Чупров А. С. - Челябинск: Околица, 2008

3. «Философия науки» - под ред. С. А. Лебедева. - М. : Академический проект, Альма Матер, 2007

4. «История философии» - под ред. В. В. Васильева, А. А. Кротова, Д. В. Бугая - М. : Мысль, 2007

5. «Чтение о Богочеловечестве (лук и стрела) » - Санкт-Петербург. : Художественная литература, 2006 http://bestreferat.ru/referat-202613.html