Cерик

на какие главы разбить курсовую по истории?

на какие 3 или менее главы можно разделить курсовую по истории на тему " Государство Селевкидов". Допускаются под главы. Может у кого-то есть идея?

Татьяна Лебедева

введение, основная часть, заключение, в основной части история зарождения, расцвет и не помню с чего его не стало.

Александра Солдатова

1. Распад империи Александра Македонского после его смерти.
2. Селевк 1 и образования государства Селевкидов.
3. Войны эпигонов.
4..Закат элленистических государств и завоевание их Римом.

Анна Переверза

раздели на три части. инезнаю, непомню, не слышал-или же не читал.

Бакмурат Сулайманов

(Скачал в инете)... .
1.1 Селевк I и основание империи
1.2 Первые Селевкиды
1.3 При Антиохах I и II
1.4 При преемниках Антиоха
2 Территориальное устройство
3 Экономика
3.1 Налоговая система
4 Армия

Виталий Николаев

На три, это волшебное число.

Димка Маслов

Добавь раздел про историографию: кто и когда занимался этой проблемой