Надя Чигринова

Курсовая. Про что писать вторую главу? Тема: "Комбинаторные изменения звуков в потоке речи".

В первой главе было рассмотрено понятие синтагматики, выделены разновидности комбинаторных изменений звуков в потоке речи речи и изучены синтагматические отношения в языке. Может, что-то нужно отнести ко второй главе?

Татьяна Пастушенко

возможно, что следует рассмотреть понятия на примере чего то