Екатерина Бронина

Где можно найти примеры военных радиосводок в текстовом варианте?

Хотелось бы найти пример радиосводок, которые объявлял Левитан в военные годы, именно в текстовой форме, потому что не имею возможности прослушивать аудиофайлы. Если знаете какие-нибудь источники в интернете или книги, художественные или учебные, посоветуйте пожалуйста

Iriska ))))

В ВИКИПЕДИИ есть за 1943 год
ru.wikipedia.org/wiki/Хроника_Великой_Отечественной_войны/Ноябрь_1943_года