Ольга Манахова

Знакомая навязывает своего сына мне в мужья, говорит -Он тебя не тронет, он в видеоигры любит играть

работает, на дачу не ездит, детей не любит .Правда друзей много, в поездку ездит одновременно более 15 человек ...как вам такой типаж?

Та
Татьяна

Не довольны? Тогда берите в мужья меня - я вас трону и кстати терпеть не могу видеоигры)

Павел Жидиков

Выходите за него! Когда еще на такого чудика нарветесь? Сутками за компом - ну просто подарок, а не муж!

Елизавета Иванова

А что вас не устраивает? И жить будете спокойно и скотинка при доме))))

Наталья Л.

доигрался мужик, и мать задолбал свою, замена ей нужна, вот тебя и сватает к нему.

Антон Крутов

.ну сходи, чо . он будет играть, а ты будешь работать

Иван Емельянов

ну и зачем Вам муж. который будет в компе просиживать... Гоните его в шею вместе с его мамашей...

Денис Федоров

бедная, не знает, как сбыть с рук виртуального маньяка....

Юлия Лебедева

Неа.. . Мне такой типаж не подходит и вам не советую.

Дмитрий Ч

поинтересуйся, ВО ЧТО он играет. и делай выводы.
есть игры, где геймеры зарабатывают)
а если просто со взглядом вурдалака пялится в монитор, то нафиг нужен. ты же не за комп выходишь замуж)

Алина Утрисова

Нормально!
Детей своих полюбит! Друзья - это хорошо! Только смотря какие. Если пьют, то шли!

Денис Иванов

тьфу чудик