Дамир Сайфутдинов

Эх ностальгия. Почитала свои вопросы 5месячной давности. Слезинка навернулась. Помню как ждала своего сыночка. Боялась

Борис Сорокин

я тоже боялась)) ) а сейчас лежит сопит рядом. Уже как 2месяца и 10дней ему)) ) долгожданный мой)) ) 5лет ждала! И дождалась!))))

Ольга Егорова

Это прекрасно что есть что вспомнить и как переживала за него! а щас он лежит рядом и сопит этот долгожданный комочек счастья!!!

Владислав Пятак

Из армии ждала?

Дмитрий Шатров

толкового хоть что-то ответили? не зря ответов ждала хоть?

Ирина Волчкова

Дай Бог всего!

Денис Янчук

почитала вопросы свои 10 месячной давности, думаю ну и идиотка же была, всякую хрень спрашивала.